Información
| Lunes 8:00–17:30Martes 8:00–17:30Miércoles 8:00–17:30Jueves 8:00–17:30Viernes 8:00–17:30Sábado CerradoDomingo Cerrado |
| subastasventura.com |
| +52 81 1949 0037 |
| Libramiento Noreste, Km. 22, Excomunidad Rincón de San Miguel, 66085 Cd Gral Escobedo, N.L., México |
| 3.8 |
| Aprender más -► |
| jardin san rafael jiutepec |
| subastasma |
Ubicación
30 búsquedas más recientes
la parrilla dorada provista guadalajara cambio de aceite tijuana santre industrial chipsa hospital alcance victoria centro de rehabilitacion casino el olimpo opticas en santa catarina coppel impulsora sala uno satelite optica zavi ingles individual toluca poperyes tai pei sushi pizzas jonathan ilusion villahermosa autos montecarlo queretaro grupo promotora residencial merida centro medico sabinas amaro refaccionarias avis la paz bcs reparacion de refrigeradores en chihuahua funeraria garcia lopez general prim citosa textiles tianguis del automovil planetario guadalajara jal escuelas de enfermeria en nezahualcoyotl farmacia san pablo la villa salud digna mexicali funerales tepeyac oficinas avianca mexico
Comments 8
J
JOSE ALBERTO GONZALEZ ARRAMBIDELejos pero efectivo
J
Jose Martin Urdiales SotoPor la mercancía q se vende el trato de los encargados deja mucho q deciar
A
Auto partes157buena atención en subasta de vehículos accidentados
J
Javier LaraMuy amables y buen servicio
I
Irma Leticia Alvarado GarzaSalí muy satisfecha del servicio que me dieron.
J
j gUn &$@¡:-)! de carros!
M
Miguel Angel Bonilla TapiaLe falta más organización
J
Juan Jose Ruiz Sotode todo!